Das Berliner College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Das Berliner College » [Технический раздел] » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну чо... регаемся, анкеты, все дела хD
Вернее, ждём шаблона анкеты и список персонажев :)
Первоначально, будет список вакантных мест. Позже - когда уже существующие персонажи выберут себе роль, мы заполним остальные. ^^

0

2

Всё заполнено, ждём анкет.
Реклама будет завтра.
Кто оставил анкету, может приступать к игровым локациям.

0

3

Ребят. Я всё понимаю, но есть такие человеки, которые не заходят уже почти месяц х_Х Но я вывел список людей, которые не были неделю, и не отписались. Этот список будет висеть один день, не больше.
В общем никому не в обиду, но вот список на удаление (если у кого здесь друзья, поинтересуйтесь, останутся ли они, заранее благодарствую):

Walther Richter
Tram Booson
Ryan John Ratliff
(Тейлор хD)

пока это всё х) если сегодня КОЕ-КТО не зайдёт, то завтра список пополнится.

Ну и конечно же, моё любимое: АНКЕТЫ ЁПРСТ! Как маленьких детей... дожили...

0

4

Значит так. Я конечно всё понимаю: мы слишком добрые, вы нас очень любите как и мы вами дорожим и тоже безумно любим. Но знаете, есть кое-какие правила, которые действуют даже на нашей ролевой (в основном это касается администрации (модеры) и участников, которые каким-то невероятным образом забираются в чужие анкеты). КОГДА ПРИНИМАЕТСЯ АНКЕТА, ТО НИКТО (!!!) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПИСАТЬ В НЕЙ. НИКТО, КРОМЕ МОДЕРОВ, КОТОРЫЕ МОДЕРИРУЮТ РАЗДЕЛ "Аватаризация" И АДМИНИСТРАТОРОВ!!! Какого, простите, хера, там я вижу посторонних? Это раз.
Во-вторых, уважаемые модераторы, когда вы принимаете анкету, помните пожалуйста, что разглагольствовать в ней нельзя. Увижу - предупреждение. Второе предупреждение - снимаю с вас статус модератора.
Заранее, премного благодарен.

0

5

Вашему внимание предлагается подфорум [Интересы], в котором можно обсуждать всё то, что вы считаете нужным хD добавлять темы в данный раздел, могут абсолютно все участники ^^ и конечно же, делимся ощущениями и впечатлениями и мыслями.

0

6

Объясняю причину, по которой я не собираюсь удалять форум, и почему я снял с должности модератора двух человек.

Во-первых, я не собираюсь из-за каких-то глупых, наивных ссор закрывать своё "детище". Я в него вложил пол души, и не собираюсь его сейчас с корнем сам же закапывать из-за кого-то в землю.

Во-вторых, я вчера увидел, с каким безразличием один человек относится к тому, что форум начнёт пустовать. Я увидел его (прим. человека) с другой стороны, не со стороны друга. Просто наплевательское отношение. Что ж, я тоже умею плевать в душу.

В-третьих, с должности модератора я снял Трэм по той причине, что она не появляется на ролевой (по неизвестной нам причине) и не соблюдает правила, установленные для модераторов. Я не знаю причину её отсутствия, но если у неё что случилось (тьфу тьфу тьфу), то мы потом сами это обговорим. В общем, нет соблюдения правил - нет должности модератора.

В-четвёртых, с должности модератора я снял Ханну по той причине, что она появляясь каждый день на форуме, ни разу (кроме одного дня) не оставила рекламу нашей ролевой где бы там ни было. Вчера же, когда ей на это указал администратор, она просто проигнорировала его просьбу, тем самым вовлекая себя в с ним (прим.администратором) в конфликтную ситуацию, как оказалось неразрешимую. И дело тут не в личных отношениях. Я просил несколько раз не хамить друг другу. Это чётко прописано в двух правилах на ролевой. Они не соблюдались.

В-пятых, у многих может возникнуть вопрос, почему я не снял с должности модератора Дэнни, он же тоже не оставляет рекламу и всё такое прочее. Я отвечаю, чтобы не писали мне в личку с расспросами. Дэнни считается главным модератором нашей ролевой игры. Он следит за всем что происходит у нас, почти как администратор, на должность которого он не согласился. А потому, он имеет право делать всё, что ему заблагорассудится (в пределах разумного конечно же). И так же, наши личные взаимоотношения не влияют на это решение. И тем более, никого не касаются.

И наконец в-шестых. Всё, что написано сверху комментариям не подлежит. Не оспаривается ни в коем-случае. Принимать такие послания как "спасибо" или "я больше так не буду" не собираюсь. Я буду тупо игнорить такие сообщения. Если кого-то что-то не устраивает, то красная кнопочка с верхней правой стороны экрана не для красоты нарисована.

Спасибо за внимание, с уважением, Кэйл Гёте.

0

7

Ребят, в связи с небольшим количеством игроков, да и вообще, пора бы форум обновить, я на неделю закрываю все темы, помимо флуда. Знаю, что это как-то... неожиданно, но так нужно. Ни одна тема не будет удалена, не волнуйтесь, все посты останутся в порядке. Просто проведу небольшую чистку и возможно небольшое изменение некоторых тем, сюжета и всего из этого выходящего. Тобишь, через неделю, возможно даже и две, ролевая игра вернётся, и будет рада абсолютно всем желающим. Анкеты, которые уже присутствуют, будут в силе, переписывать их не нужно.
Спасибо за внимание, вечно ваш, Кэйл Гёте.

пысы. Должности модераторов на время снимаются с Дэнни Гёте и с Ханны Фишер. Повторю - на время. Когда ролевая игра откроется, они будут восстановлены, если ребята сами того пожелают.

0

8

Предположительная дата открытия ролевой игры - 16 апреля.

0

9

0

10

0

11

Когда Вы зарегистрировали своего персонажа, будьте добры - отпишитесь в занятых внешностях. Ибо откуда мне знать, тот ли человечек который у Вас на авке будет присутствовать всё время на протяжении игры, или нет? о_О Я же не экстрасенс! Если не заполните и кто-то на игре будет с "Вашей" внешностью, которую Вы не успели забить, то простите, я удалю Ваш аватар, хотите Вы того или нет. Поэтому перёд и с песней.

0

12

Значит, всем доброго времени суток. У меня к вам несколько новостей, которые, я думаю, не останутся без внимания.
Значит так. Форум умер. Все это заметили, и конечно же все оставили это без внимания. Ну да ладно. Форум я собираюсь возродить, уже в хрен знает какой раз. Надеюсь - удачно. Если нет, делайте ка вы всё сами. Да да, я уже говорил что я не железный, а ещё, как оказалось недавно, слегка неуравновешенный, поэтому с психу могу натворить не самых радужных делов. Так что стучите мне в ЛС в крайних случаях и стучите по тыкве. Мне иногда очень надо.
Далее, в скором времени появится новый диз. Вы знаете, я люблю их делать хD И в связи с появлением диза, я подкорректирую опять немного форум. Всё, я надеюсь, останется как прежде, просто на будущее - что-то потеряли, ищите в поиске, не создавайте панику.
Дальше, я очень благодарен тем, кто заходит на форум. Пусть заглядывает, непонятно для чего... даже просто проверить, есть ли новые сообщения во флуде - спасибо вам огромное. то, что вы заходите - вселяет какую-то надежду, что ли. И уже для этих людей, если они конечно хотят играть, я готов развивать форум и дальше.
Ах, да, теперь я тут буду каждый день, потому как мои ГОСы закончились, и я завтра благополучно получаю диплом.
Кхм, не очень приятная новость, кажется) Дело в том, что на следующей неделе я сваливаю в Красноярск, и хрен знает когда смогу появится на форуме. У меня там вряд ли будет связь, и пока вообще неизвестно, останусь ли я там. Так что пропаду хрен знает на сколько хD Но надеюсь, меня тут заменят ненадолго..
Что касается помощи, о который мне не так давно твердили некоторые пользователи - просьба написать в ЛС, ХОТИТЕ ли вы быть модераторами, и НУЖНО ли вам это и вообще. Правила с рекламы я спишу, но по парочке-то в день можно оставлять?
Так же, когда я начну чистить форум от мусора, то удалю многих пользователей, которые не появлялись на форуме, и количество наших участников резко уменьшится. Я не буду смотреть на друг или не друг. Активность - это то, что я ценю. А если вы не захотите - до свидания. Отношения мы не испортим, но и обижаться на меня не надо. Можно и понять, не так ли?
Кажется это всё, что я хотел сообщить, спасибо большое за внимание. Если есть какие-то комментарии, то просьба отписаться во флуде. Я всегда читаю там все сообщения. Спасибо большое ещё раз.

0


Вы здесь » Das Berliner College » [Технический раздел] » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно